Kegiatan dan Prestasi Sekolah Tingkat SD

1. SD Tirtonadi Padang

Tim Futsal SD Tirtonadi berhasil meraih Juara III Lomba Futsal yang diselenggarakan Yayasan Pendidikan Murni Padang pada 24 Agustus 2019 di Aula Serbaguna Yayasan Pendidikan Murni.

2. SD Yos Sudarso Padang

Fatihul Rizqy Arvie, siswa Kelas III SD Yos Sudarso memperoleh Juara Harapan III Acara Bintang Cilik 2019 yang dilaksanakan pada 2 Agustus 2019 di Hotel Kyriad Bumi Minang Padang.

3. SD Agnes Teresia Padang

  • Clarissa Kareen Wijaya meraih Juara I dan Rushwell Sifra Elona Siahaan meraih Juara Harapan III Lomba Sempoa. Lomba ini diselenggarakan oleh Sempoa Sip pada 4 Agustus 2019 di Arau Park.
  • Sheryn Aurelia Gani meraih Juara III Lomba Mewarnai pada 18 Agustus 2019 di HTT (Himpunan Tjinta Teman).
  • Pricilla Adelyn Calysta memenangkan 3 jenis lomba kategori SD 4—6 yang diselenggarakan oleh HTT pada 15—17 Agustus 2019 ; Juara I Lomba Fashion Show Retro, Juara I Lomba Fashion Show Profesi/Perjuangan, Juara II Lomba Fashion Show Batik.
  • Tiga siswa SD Agnes Teresia berhasil meraih juara dalam Lomba Piano yang diselenggarakan oleh Yamaha Musik School pada 25 Agustus 2019 di Aula Resto Suasso. Mereka adalah Brigitta Aurelyn Trixie (Juara I), Vanessa Pricylia (Juara Harapan I), dan Joleen Xian (Juara Harapan II).
  • Tim Futsal SD Agnes Teresia memenangkan Juara I Lomba Futsal SD yang diselenggarakan Yayasan pendidikan Murni Padang pada 24 Agustus 2019 di Aula Serbaguna SD Murni.

 

  Clarissa  Kareen Wijaya

Juara I – Lomba Sempoa  Rushwell Sifra Elona Siahaan

Juara Harapan III – Lomba SempoaSheryn Aurelia Gani

Juara III –  Lomba Mewarnai

Pricilla Adelyn Calysta

Juara I –  Lomba Fashion Show Retro

Juara I –  Lomba Fashion Show Profesi/Perjuangan

 Juara II – Lomba Fashion Show Batik

  Brigitta Aurelyn Trixie

Juara I –  Lomba Piano

Vanessa Pricylia

Juara Harapan I – Lomba Piano

Joleen Xian

Juara Harapan II

Tim Futsal SD Agnes Teresia

Juara I – Lomba Futsal SD

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.