Selamat bagi siswa-siswi berprestasi

PENGURUS YAYASAN PRAYOGA PADANG

Mengucapkan selamat kepada Siswa/I sekolah-sekolah dalam Lingkungan Yayasan Prayoga Padang yang telah meraih prestasi pada semester I T.P. 2019/2020

  1. SD AGNES

Christensen Utama

Juara III Lomba Badminton

Tingkat Kota Padang

Pricilla Adelyn Calysta

Juara III Pemilihan Putri Bunga Kategori Anak-Anak Tahun 2019 tingkat Nasional

 

Lionellsen Utama

Juara III Badminton Kota Padang

Juara III Badminton Se-Sumatera

 2.  SD YOS SUDARSO

Fatihul Rizky Arvie

  • Juara III Lomba Karate Tingkat Kota Padang
  • Juara Favorit Pemilihan Bintang Cilik 2019 Tingkat Sumatera Barat

 

3. SD RK II FRANSISKUS

Abetnego Yosafat Pingah

Juara II Lomba Taekwondo (Kyorugi-Poomsae) Sumatera Barat

Danica Nabasar

Juara III Lomba Taekwondo (Kyorugi-Poomsae) Sumatera Barat

Giovani Owen Witarsa

Juara III Lomba Renang 100 m Gaya Bebas Se-Sumatera

 

Wahyu Maulid Saputra

Juara II Lomba Renang 100 m Gaya Dada Se-Sumatera

4. SMP MARIA

SMP Maria Mendapat Piagam Penghargaan Bintang Satu Keamanan Pangan untuk Kantin Sekolah

Reynia Vanoly

  • Juara III Pemilihan Mr. dan Mrs Padang Fair 2019 Tingkat Kota Padang
  • Peserta Terbaik II Genio Casual Jeans Fashion Sumatera Barat
  • Juara II Lomba Pemilihan Putri Bunga 2019 Tingkat Nasional

Siti Keisha Nikola

Juara I Lomba Penulisan Naskah Pidato Tingkat Kota Padang

 

May Christina Halawa

Juara I Kejuaraan Nasional 2019 Kumite Remaja I Putri 55 kg ke bawah

Selvin Sandra, dkk

Juara I Lomba Mading Fisika 3D Sumatera Barat

Mona Okada

Juara III Lomba Doodle Fisika Tingkat Sumatera Barat

Vallerie Alexandra Alwi, dkk

Peserta Terbaik Lomba Mading

Tingkat Kota Padang

Atanasius Joe Maagdenberg

Juara II Kejuaraan Renang 100 m Gaya dada KU 3 antar Perkumpulan Se-Sumatera

Natashya Danielle Aris

Kejuaraan Renang KU 3 antar Perkumpulan Se-Sumatera :

  • Juara I 200 m gaya bebas
  • Juara I 100 m gaya kupu-kupu
  • Juara I 400 m gaya bebas
  • Juara II 50 m gaya kupu-kupu
  • Juara III 100 m gaya bebas

 

5. SMP FRATER

SMP Frater Mendapat Piagam Penghargaan Bintang Satu Keamanan Pangan Kantin Sekolah

Meytania Anjella Zalukhu

Juara I Lomba Pidato

Tingkat Kota Padang

Sahara Agnes Mehenry

Juara I Lomba Model Remaja  Kota Padang

 

6. SMA DON BOSCO

Najwa Faroh Josi

Runner Up 3 Putri Remaja Indonesia Budaya 2019 Tingkat Nasional

Michael Ivan, dkk

Juara I Tim Basket Putra Sumatera Barat

  1. Rizam Al Hafidt

Most Valuable Player (MPV) Putra Tingkat Sumatera Barat

Gina Levinna Liang,dkk

Juara I Tim Basket Putri Sumatera Barat

Patricia Clairine Wange

Most Valuable Player (MPV) Putri

Tingkat Sumatera Barat

Tim Dance Pendamping Putra

Juara II Dance Competition Pendamping Basket Putra Tingkat Sumatera Barat

Tim Dance Pendamping Putri

Juara III Dance Competition Pendamping Basket Putri Tingkat Sumatera Barat

Audrey, dkk

  • Best Costume dalam DBL Tingkat Sumatera Barat
  • Best Costume Lomba Parade Tari tingkat Sumatera Barat

Serenna Karmelita Muslim

  • Juara I Lomba Renang 100 meter Gaya Punggung Se-Sumatera
  • Juara II Lomba Renang 50 meter Gaya Punggung Se-Sumatera
  • Juara II Lomba Renang 200 meter Gaya Punggung Se-Sumatera
  • Juara II Lomba Renang 200 meter Gaya Bebas Se-Sumatera
  • Juara I Lomba Renang 50 meter Gaya Punggung Nasional
  • Juara III Lomba Renang 50 meter Gaya Bebas Nasional
  • Juara I Lomba Renang 100 meter Gaya Punggung Tingkat Nasional
  • Juara I Lomba Renang 200 meter Gaya Punggung Tingkat Nasional
  • Juara I Lomba Renang 50 m Freestyle di KU 14 –15 tahun Tingkat Nasional
  • Juara III Lomba Renang 100 m Freestyle di KU 14—15 tahun Tingkat Nasional

Kevin Keegan S, dkk

Juara IV E-Sport Tingkat Nasional

Muhammad Azi Rahmedian Halim

  • Juara II Cabang Olahraga Renang 50 m Gaya Dada Putra Se- Sumatera
  • Juara II Cabang Olahraga Renang 100 m Gaya Dada Putra Se-Sumatera

 

Aklin Juharty,dkk

Juara III Lomba Cerdas Cermat Bahasa Jepang Tingkat Sumatera Barat

Zocha Nathania Muslim

  • Juara II Cabang Olahraga Renang 100 meter Gaya Kupu-Kupu Se-Sumatera
  • Juara III Cabang Olahraga Renang 50 meter gaya dada Se-Sumatera
  • Juara 4 cabang olahraga Renang nomor 100 meter gaya bebas putri Tingkat Nasional

 

7. SMAK XAVERIUS

Martinus Alberto Ariwibowo Tokan

  • Juara II Pekan Olahraga Bela Diri Daerah Sumatera Barat
  • Juara III O2SN Cabang Olahraga Karate Tingkat Sumatera Barat
  • Juara IV Kejuaraan Nasional Karate Piala Panglima TNI VII Tingkat Nasional

Fransiscus Arif Pratama

Juara I (Duta) Inklusi Keuangan Propinsi Sumatera Barat 2019

Ignasius Arifin Halawa

Juara II Kejuaraan TAKO antar Dojo Sumatera Barat

Naftalia Niscahaya Br. Solin

Juara I Speech Contest tingkat Sumatera Bara

Cecilia Yuni Kristina Hulu

Juara I Festival Bahasa dan Budaya Jepang

Sumatera Barat

 

t

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.