Prestasi Siswa

SD Tirtonadi

SD Tirtonadi Pemenang lomba mewarnai ikan cupang hias yang diselenggarakan IBC (International Betta Congress) bekerjasama dengan Pemprov Sumbar, Dinas Kelautan dan Perikanan dan Bank Panin. (Dari kiri ke kanan) Juara 1 : Irene, Juara 3 : Grace, Juara 2 : Monica (diwakili oleh guru pendamping)

SMP Maria

SMP Maria Sherena Chua Juara III Story Telling Tingkat SMP Se-Sumbar yang diselenggarakan oleh SMA 10 Padang

SMP Maria

SMP Maria Tim Basket Putri Juara III Basket Tingkat SMP Se-Sumbar (Frater Cup)

SMA Don Bosco

Daftar nama siswa/i SMA Don Bosco yang lulus SNMBPTN (Jalur Undangan) :

No Nama Siswa Jurusan TN Program Studi
1 Natashia Christy Viony IPA Institut Teknologi Bandung Teknik Pertambangan&Perminyakan
2 Melissa IPA Universitas Padjajaran Bandung Farmasi
3 Jimmy Setiawan IPA Univesitas Diponegoro Semarang Pendidikan Dokter
4 Rotua Malau IPA Univesitas Diponegoro Semarang Ilmu Kelautan
5 Yopi Primasari Purba IPA Univesitas Diponegoro Semarang Teknik Perencanaan Wilayah&Kota
6 Andrea Dhieta Utama IPA Universitas Gajah Mada Yogyakarta Farmasi
7 Melania IPA Universitas Gajah Mada Yogyakarta Arsitektur
8 Maria Fransiska Burek Sari IPA Universitas Gajah Mada Yogyakarta Ilmu Filsafat
9 Harris Daniswara Kamal IPS Universitas Gajah Mada Yogyakarta Pariwisata
10 Alvin Annasya IPA Universitas Brawijaya Malang Teknologi Industri Pertanian
11 Khusnul Rahman IPA Universitas Andalas Padang Pendidikan Dokter
12 Cynthia Maya Sari IPA Universitas Andalas Padang Kimia
13 Mitra Oktaviyanti Puti Gulo IPA Universitas Andalas Padang Kimia
14 Flora Dwi Dara Hexadea IPA Universitas Andalas Padang Kimia
15 Sherly Primasari Agus IPA Universitas Andalas Padang Kimia
16 Annisa Rahmdiah IPA Universitas Andalas Padang Matematika
17 Orien Luisa Hura IPA Universitas Andalas Padang Matematika
18 Ariston Seandy Themas IPA Universitas Andalas Padang Teknik Mesin
19 Shandra Noveliani IPA Universitas Andalas Padang Teknik Mesin
20 Jonathan Vincensius Osman IPA Universitas Andalas Padang Teknik Sipil
21 Wimar Kautsar IPA Universitas Andalas Padang Teknik Sipil
22 Boy Ebi Yosep Tamba IPA Universitas Andalas Padang Teknik Elektro
23 Siska Konstantia IPA Universitas Andalas Padang Teknologi Hasil Pertanian
24 Stevanus Setianto IPA Universitas Andalas Padang Sistem Komputer
25 Rindha Putri Triyuma IPA Universitas Andalas Padang Ilmu Komunikasi
26 Lisnawatin Simatupang IPA Universitas Andalas Padang Ilmu Hubungan Internasional
27 Aminah IPS Universitas Andalas Padang Ilmu Politik
28 Hyasinta Salim IPS Universitas Andalas Padang Ilmu Hukum
29 Fernanda Dirga Udri Fatma IPS Universitas Andalas Padang Ilmu Hukum
30 Rosna Linny IPS Universitas Andalas Padang Ilmu Hukum
31 Yofionna Rinaldo IPA Universitas Andalas Padang Ilmu Hukum
32 Muthia Yasmin IPS Universitas Andalas Padang Manajemen
33 Rahmatul Hurriyah IPS Universitas Andalas Padang Manajemen